Услуги

Все виды протезирования.

Все виды протезирования.

Протезирование зубов подразделяется на:


  • Протезирование зубов металлокерамическими коронками

Протезирование зубов - виды

Это самый прочный и наиболее эстетичный материал, применяемый в современном протезировании! Наша клиника оснащена собственной лабораторией, благодаря чему, в наших силах гарантировать своим пациентам великолепный эстетический результат и сокращать сроки протезирования зубов, что также немаловажно.



  • Протезирование зубов цельно литыми коронками - используются в жевательных отделах.


Данные коронки способны в полном объеме восстановить, как функции зуба, так и его внешний вид. Единственный недостаток - металлический блеск, не позволяющий в эстетических целях применять такие коронки на передних полосах зубных рядов.


  • Протезирование зубов бюгельными протезами


Это протезирование зубов подходит в случае, когда отсутствуют жевательные зубы, что не позволяет применять классические «мосты». Этот вид протезирования довольно недорогой и эстетичный.

Протезирование с помощью замковых креплений


  • Протезирование зубов с помощью замковых креплений


Также вид бюгельного протезирования, отличие заключается в еще большем удобстве для пользователя и более эстетичном внешнем виде. В протез с помощью высокоточных приборов ставятся специальные «замки». Они превосходно фиксируют протез в полости рта и не видны снаружи. Такие протезы нужно снимать только в том случае, если надо почистить.


  • Протезирование зубов частичными съемными пластиночными протезами и полными съемными протезамиПротезирование зубов


Подходят людям, которые в данный момент не могут себе позволить бюгельные конструкции. Отлично восстанавливает все челюстные функции, обладает значительной эстетикой, недостаток в том, что привыкание к протезу происходит немного дольше и при необходимости ходить в клинику на коррекцию. В нашей лаборатории применяются только пластмассы импортного производства, как на зубы, так и на сам протез.